Imprimir  
COTIZACIÓN SUJETA A VARIACIONES. ROGAMOS SOLICITEN A NUESTROS EMPLEADOS EL CAMBIO VIGENTE.
THE EXCHANGE RATE IS SUBJECT TO VARIATIONS. PLEASE ASK OUR STAFF FOR THE CURRENT RATE.
Selecciona oficina:  
MonedaLimiteCompra BilletesCompra TravelCheckVenta Billetes
BATH THAILANDESHasta 300051,7761,00030,280
BATH THAILANDESMás de 300044,173
BOLIVIANO BOLIVIAHasta 30009,1431,0005,763
BOLIVIANO BOLIVIAMás de 30007,800
COLON COSTA RICAHasta 3000667,1321,000421,000
COLON COSTA RICAMás de 3000569,169
CORONA CHECAHasta 300037,4801,00023,120
CORONA CHECAMás de 300031,976
CORONA DANESAHasta 30009,7951,0007,085
CORONA DANESAMás de 30008,356
CORONA ISLANDESAHasta 3000220,8221,000125,767
CORONA ISLANDESAMás de 3000188,396
CORONA NORUEGAHasta 300014,82413,97910,630
CORONA NORUEGAMás de 300012,647
CORONA SUECAHasta 300013,6891,0009,810
CORONA SUECAMás de 300011,679
DINAR JORDANIAHasta 30000,8641,0000,636
DINAR JORDANIAMás de 30000,737
DINAR KUWAITIHasta 30000,3681,0000,271
DINAR KUWAITIMás de 30000,314
DINAR TUNECINOHasta 30004,5101,0002,736
DINAR TUNECINOMás de 30003,848
DIRHAM EMIRATOS ARABESHasta 30006,1221,0003,451
DIRHAM EMIRATOS ARABESMás de 30005,223
DIRHAM MARROQUIHasta 300016,2981,0008,814
DIRHAM MARROQUIMás de 300013,905
DOLAR AUSTRALIANOHasta 30002,4832,2201,690
DOLAR AUSTRALIANOMás de 30002,118
DOLAR BAHAMASHasta 30001,2071,0000,887
DOLAR BAHAMASMás de 30001,030
DOLAR BERMUDASHasta 30001,2051,0000,887
DOLAR BERMUDASMás de 30001,028
DOLAR CANADIENSEHasta 30002,0971,9321,427
DOLAR CANADIENSEMás de 30001,789
DOLAR FIYIHasta 30002,6511,0001,939
DOLAR FIYIMás de 30002,261
DOLAR ISLA CAIMANHasta 30000,9951,0000,732
DOLAR ISLA CAIMANMás de 30000,849
DOLAR JAMAICAHasta 3000155,8661,000114,502
DOLAR JAMAICAMás de 3000132,979
DOLAR NEOZELANDESHasta 30002,5791,0001,594
DOLAR NEOZELANDESMás de 30002,200
DÓLAR SINGAPURHasta 30002,2481,0001,361
DÓLAR SINGAPURMás de 30001,918
DOLAR TAIWANESHasta 300037,3201,00027,510
DOLAR TAIWANESMás de 300031,840
DOLAR USAHasta 30001,4041,3961,068
DOLAR USAMás de 30001,198
DONG VIETNAMHasta 300026.585,5981,00019.734,455
DONG VIETNAMMás de 300022.681,724
ESCUDO CABO VERDEHasta 3000110,9221,00083,276
ESCUDO CABO VERDEMás de 300094,634
FORYNT HUNGAROHasta 3000486,0071,000291,360
FORYNT HUNGAROMás de 3000414,641
FRANCO SUIZOHasta 30001,3241,3191,014
FRANCO SUIZOMás de 30001,130
GUARNI PARAGUAYOHasta 30007.840,7931,0005.760,668
GUARNI PARAGUAYOMás de 30006.689,438
HONG KONG DÓLARHasta 300012,4961,0007,885
HONG KONG DÓLARMás de 300010,661
KUNA CROATAHasta 300010,9801,0006,514
KUNA CROATAMás de 30009,367
LEV BULGAROHasta 30002,7911,0001,698
LEV BULGAROMás de 30002,382
LEV RUMANESHasta 30006,8901,0004,173
LEV RUMANESMás de 30005,878
LIBRA EGIPCIAHasta 300017,8261,00013,033
LIBRA EGIPCIAMás de 300015,208
LIBRA ESTERLINAHasta 30001,1171,1090,850
LIBRA ESTERLINAMás de 30000,953
LIRA TURCAHasta 30009,0421,0006,090
LIRA TURCAMás de 30007,714
PESO CHILENOHasta 30001.357,6701,000822,268
PESO CHILENOMás de 30001.158,307
PESO COLOMBIANOHasta 30004.876,0001,0002.985,028
PESO COLOMBIANOMás de 30004.16
PESO DOMINICANOHasta 300063,2511,00046,115
PESO DOMINICANOMás de 300053,963
PESO FILIPINOHasta 300075,5781,00045,876
PESO FILIPINOMás de 300064,480
PESO MEXICANOHasta 300035,6971,00020,967
PESO MEXICANOMás de 300030,455
PESO URUGUAYOHasta 300045,2831,00032,898
PESO URUGUAYOMás de 300038,633
QUETZAL GUATEMALAHasta 30009,5911,0007,046
QUETZAL GUATEMALAMás de 30008,183
RAND SUDAFRICANOHasta 300027,2751,00015,535
RAND SUDAFRICANOMás de 300023,270
REALES BRASILEÑOSHasta 30007,6581,0004,639
REALES BRASILEÑOSMás de 30006,533
RIAD ARABE SAUDIHasta 30005,1001,0003,870
RIAD ARABE SAUDIMás de 30005,119
RIAL OMANIHasta 30000,4711,0000,345
RIAL OMANIMás de 30000,402
RINGGIT MALASIAHasta 30005,0811,0003,732
RINGGIT MALASIAMás de 30004,335
RIYAL QATARÍHasta 30005,8301,0003,531
RIYAL QATARÍMás de 30004,974
RUBLO RUSOHasta 3000118,3471,00075,450
RUBLO RUSOMás de 3000100,969
RUPIA INDIAHasta 300084,8351,00062,321
RUPIA INDIAMás de 300072,378
RUPIA MAURICIAHasta 300044,9921,00033,146
RUPIA MAURICIAMás de 300038,385
RUPIA SRI LANKAHasta 3000208,3051,000154,726
RUPIA SRI LANKAMás de 3000177,717
SOL PERUANOHasta 30005,3281,0003,571
SOL PERUANOMás de 30004,546
TAKA BANGLADESHHasta 3000101,9801,00075,073
TAKA BANGLADESHMás de 300087,005
WON SURCOREANOHasta 30001.801,5301,0001.207,392
WON SURCOREANOMás de 30001.536,991
XEQUEL ISRAELIHasta 30006,1321,0003,457
XEQUEL ISRAELIMás de 30005,231
YENS JAPONESHasta 3000154,670147,753103,500
YENS JAPONESMás de 3000131,958
YUAN RENMINBIHasta 300011,3671,0006,677
YUAN RENMINBIMás de 30009,698
ZLOTY POLACOHasta 30006,2991,0003,776
ZLOTY POLACOMás de 30005,374